Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 210Base value

doneApr 8, 2018 9:01:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Mapa da Península Ibérica gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII (2ª metade) margens cortadas, vidro partido, defeitos Dim. - 49 x 58 cm