Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneApr 8, 2018 9:01:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Vista de Lisboa gravura aguarelada sobre papel inglês séc. XX manchas de humidade no papel Dim. - (com moldura) 74 x 53 cm