Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 8, 2018 9:01:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Estojo de escrita sissó e teca com embutidos em marfim "Flores" indiano séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 26,5 x 9 x 7 cm