euro_symbol€ 5Base value

doneMay 7, 2018 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 18Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

dois Leques um com varetas em madeira, outro em osso esculpido e gravado séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dim. - 20 (osso) cm