euro_symbol€ 40Base value

doneMay 7, 2018 9:04:10 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Dois porta-retratos estilo Luís XVI molduras em bronze dourado e bronze prateado e relevado Francesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 10,5 x 7 cm