euro_symbol€ 30Base value

doneMay 13, 2018 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Mesa de frente de sofá ao gosto inglês mogno e folheado de mogno gradinha e ponteiras em bronze patinado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e defeitos na gradinha Dim. - 52 x 81 x 41 cm