euro_symbol€ 30Base value

doneMay 13, 2018 9:03:00 PMClosed at

gavel€ 44Sold

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

Caixa com tampa e covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Liras", aplicação do covilhete em metal português marca nº 32 (1947-1968) Dim. - (caixa) 15,5 x 8 cm