euro_symbol€ 100Base value

doneMay 13, 2018 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Vitrine madeira pintada com entalhanentos dourados interior forrado a tecido portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos, sinais de uso, desgaste no dourado e na pintura, vestígios de insectos xilófagos, interior electrificado Dim. - 183 x 72 x 29,5 cm