1/8

euro_symbol€ 20Base value

doneMay 13, 2018 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Quatro estações quatro estampas coloridas sobre papel emolduradas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dim. - 19 x 22,5 cm