euro_symbol€ 100Base value

doneMay 13, 2018 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Vitrine estilo transição mogno e outras madeiras aplicações em bronze patinado, fundo forrado a seda lavrada, prateleiras em vidro portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos nas costas e defeitos, interior electrificado Dim. - 150 x 65 x 35 cm