euro_symbol€ 200Base value

doneMay 13, 2018 9:08:27 PMClosed at

gavel€ 425Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Quatro cadeiras estilo Hepplewhite madeira pintada com reservas "Figuras" assento de palhinha português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 68 x 50 x 40,5 cm