1/3

euro_symbol€ 30Base value

doneMay 13, 2018 9:11:04 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Frasco com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" português marca nº29 (1922-1947) Dim. - 12 x 9,5 x 6 cm