1/4

euro_symbol€ 30Base value

doneMay 13, 2018 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

"Cupido desarmado por Eufrosina" e Cupido e Aglaia" duas gravuras coloridas sobre papel emolduradas europeias séc. XVIII/XIX defeitos, manchas de humidade e picos de acidez Dim. - 53 x 54 cm