euro_symbol€ 200Base value

doneMay 13, 2018 9:19:21 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Par de cadeiras de braços estilo Hepplewhite madeira pintada com reservas "Figuras" assento de palhinha portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e defeitos na palhinha Dim. - 91 x 96 x 47 cm