euro_symbol€ 60Base value

doneMay 13, 2018 9:00:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e pau-cetim formando «espinhado» portuguesa séc. XX faltas e defeitos no folheado, duas pernas partidas e vestígios de insectos xilófagos Dim. - 71 x 80 cm