euro_symbol€ 30Base value

doneMay 13, 2018 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Candeeiro de mesa estilo Art Déco faiança relevada e monocroma a negro "Figuras" aplicações em metal amarelo patinado europeu séc. XX defeitos Dim. - 39,5 cm