euro_symbol€ 80Base value

doneJun 10, 2018 9:10:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 41 chevron_rightNext lot

Parte de serviço de mesa loiça pó-de-pedra decoração a azul "Paisagem oriental", composto por terrina, terrina pequena com travessa, duas travessas, seis pratos rasos, quatro pratos de sopa, três pratos de fruta e dois de doce inglês séc. XIX (2ª metade) restauros, desgaste, faltas e defeitos marcado Dim. - (terrina) 20 cm