euro_symbol€ 40Base value

doneJun 10, 2018 9:13:56 PMClosed at

gavel€ 44Sold

chevron_leftPrevious lot 45 chevron_rightNext lot

Canudo ou manga de farmácia faiança decoração a azul "Cartela com símbolo heráldico" espanhola séc. XVIII colagens, faltas no vidrado, cabelos, craquelé Dim. - 19,5 cm