euro_symbol€ 80Base value

doneJun 10, 2018 9:12:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 50 chevron_rightNext lot

Prato faiança decoração policromada "Anjo com trompete e estandarte com inscrição LA PAIX" francês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 22 cm