euro_symbol€ 100Base value

doneJun 10, 2018 9:12:30 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 51 chevron_rightNext lot

"Sidónio Pais" painel de nove azulejos decoração a azul e amarelo Portugueses séc. XX restauros, pequenos defeitos assinado e datado de 1925 Dim. - 41,5 x 42 cm