Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 16th July 12h00
To: 22th July 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 22, 2018 9:11:55 PMClosed at

gavel€ 375Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Taça prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dim. - 9 x 21 cm; Peso - 634 g.