euro_symbol€ 10Base value

doneSep 2, 2018 9:02:15 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Leque varetas em madeira policromada "Figuras andaluzes e flores" tecido pintado "Flores" espanhol séc. XX emoldurado, pequenos defeitos Dim. - 23 x 43 cm