euro_symbol€ 80Base value

doneSep 2, 2018 9:25:30 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 103 chevron_rightNext lot

Meio faqueiro metal prateado, lâminas em inox decoração gravada com monograma e frisos perlados, composto por seis colheres de servir, talheres de carne, sobremesa, colheres de chá e de café inglês séc. XX sinais de uso marcado Dim. - (colher de servir) 20 cm