euro_symbol€ 20Base value

doneSep 2, 2018 9:26:00 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 105 chevron_rightNext lot

Jarro de água vidro moldado, tampa e asa em metal prateado, decoração relevada inglês séc. XX pequenos defeitos Dim. - 31 cm