euro_symbol€ 80Base value

doneSep 2, 2018 9:26:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 106 chevron_rightNext lot

Par de jarros licoreiros cristal moldado e lapidado aplicações em metal relevado e prateado europeus séc. XIX/XX sinais de uso, ligeiro desgaste no prateado marcados Dim. - 21 cm