euro_symbol€ 15Base value

doneSep 2, 2018 9:26:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 107 chevron_rightNext lot

Galheteiro metal prateado facetado e vazado galhetas e recipientes em vidro lapidado europeu séc. XX desgaste no prateado Dim. - 19 x 28 x 9,5 cm