euro_symbol€ 15Base value

doneSep 2, 2018 9:27:38 PMClosed at

gavel€ 17Sold

chevron_leftPrevious lot 108 chevron_rightNext lot

Galheteiro metal prateado, galhetas e recipientes em vidro lapidado europeu séc. XX pequenas esbeiçadela e sinais de uso Dim. - 24,5 x 29 x 6,5 cm