euro_symbol€ 60Base value

doneSep 2, 2018 9:27:00 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 109 chevron_rightNext lot

Garrafa de quatro depósitos com tampas vidro possivelmente da Marinha Grande decoração lapidada "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadela na base Dim. - 32 cm