euro_symbol€ 40Base value

doneSep 2, 2018 9:27:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 112 chevron_rightNext lot

Par de taças recortadas Napoleão III cristal moldado e lapidado francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dim. - 5 x 22 x 15,5 cm