euro_symbol€ 10Base value

doneSep 2, 2018 9:29:15 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 118 chevron_rightNext lot

Parte de serviço de copos vidro lapidado com pé colorido composto por 9 copos de água e 7 copos de vinho europeus séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dim. - (copo de água) 10,5 cm