euro_symbol€ 10Base value

doneSep 2, 2018 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 12Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Relógio de mesa biscuit moldado decoração relevada "Cisnes e flores" europeu séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dim. - 24 cm