euro_symbol€ 10Base value

doneSep 2, 2018 9:03:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

Taça com pé latão recortado, relevado e moldado aplicação em vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dim. - 25 cm