euro_symbol€ 40Base value

doneSep 2, 2018 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Lote de nove peças vidro e outros materiais decorações policromadas diversas, composto por 4 jarras, cabaça pequena, taça "Coração", 2 caixas com tampa e taça grande com pegas europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dim. - (taça com pegas) 15 x 30 x 23,5 cm