euro_symbol€ 20Base value

doneSep 2, 2018 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 38Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Caixa ao gosto Jorge III mogno e folheado de mogno faixas e filetes embutidos em pau-cetim, interior compartimentado portuguesa séc. XIX sinais de uso, faltas Dim. - 9 x 31 x 20 cm