euro_symbol€ 200Base value

doneSep 2, 2018 9:06:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Boneca Simon Halby e Kammer Reinhart cabeça de biscuit decoração policromada, olhos basculantes, corpo articulado em papier-maché, vestes em algodão com aplicações de renda alemã séc. XX (princípios) sinais de uso, falta de um dente marcada Dim. - 61 cm