euro_symbol€ 50Base value

doneSep 2, 2018 9:07:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Duas cabeças de boneca biscuit uma com olhos de vidro alemãs séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos uma marcada "Armand Marseille" Dim. - (maior) 9 cm