euro_symbol€ 50Base value

doneSep 2, 2018 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Porta-retratos "Cavalete com paleta" romântico bronze dourado e policromado aplicações de vidros coloridos francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 30 cm