euro_symbol€ 40Base value

doneSep 2, 2018 9:13:23 PMClosed at

gavel€ 46Sold

chevron_leftPrevious lot 40 chevron_rightNext lot

Par de jarras com tampa porcelana de Samson decoração policromada "Galos e flores" francesas séc. XIX faltas e restauros nas tampas, uma com restauro no gargalo Dim. - 31,5 cm