euro_symbol€ 10Base value

doneSep 2, 2018 9:10:15 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 42 chevron_rightNext lot

Taça porcelana decoração a sépia e dourado "Paisagem" portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dim. - 10 x 23 cm