1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 2, 2018 9:12:00 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 49 chevron_rightNext lot

Caixa pequena de rapé porcelana decoração policromada e dourada "Flores", aros em metal relevado europeia séc. XIX (2ª metade) marcada Dim. - 3,5 x 6,5 x 4 cm