euro_symbol€ 50Base value

doneSep 2, 2018 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Porta-retratos Napoleão III moldura em bronze relevado e dourado costas em madeira francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 16,5 x 14 cm