euro_symbol€ 30Base value

doneSep 2, 2018 9:12:15 PMClosed at

gavel€ 38Sold

chevron_leftPrevious lot 50 chevron_rightNext lot

Caixa porcelana, montagens em metal amarelo decoração a rosa e dourado com reservas "Instrumentos musicais" europeia séc. XIX marcada Dim. - 6 x 9 x 10,5 cm