euro_symbol€ 50Base value

doneSep 2, 2018 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Porta-retratos Napoleão III moldura em bronze relevado e dourado "Troféus" francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 23 x 16 cm