euro_symbol€ 20Base value

doneSep 2, 2018 9:02:00 PMClosed at

gavel€ 46Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Leque varetas em osso, tecido com aplicação de lantejolas e pintado "Flores" europeu séc. XIX (2ª metade) emoldurado, faltas e defeitos Dim. - 23 x 42 cm