euro_symbol€ 40Base value

doneSep 2, 2018 9:24:02 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 93 chevron_rightNext lot

Par de jarros de água metal prateado decoração canelada e relevada portugueses séc. XX sinais de uso Dim. - 26 cm