euro_symbol€ 30Base value

doneSep 2, 2018 9:23:15 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 94 chevron_rightNext lot

Serviço de chá casquinha decoração gomada, pega e pomo da tampa em madeira, composto por bule, leiteira e açucareiro inglês séc. XX sinais de uso marcado Dim. - (bule) 15 x 26 x 10 cm