euro_symbol€ 50Base value

doneSep 2, 2018 9:24:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 98 chevron_rightNext lot

Taça grande "concha" metal prateado decoração relevada e martelada , pés em forma de "Búzio" portuguesa séc.XX sinais de uso Dim. - 9 x 38 x 35 cm