Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 3rd December 2018 - 12h00
To: 9th December 21h00

euro_symbol€ 1,800Base value

doneDec 9, 2018 9:02:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Terrina redonda, três pratos redondos de servir e quatro travessas ovais prata de 833/1000 decoração relevada "Escudos" portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Maria Ribeiro (reg. 1914), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 73 e 1084) Dim. - (terrina) 25 x 30,5 x 24 cm; Peso - 4.362 g.