Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 3rd December 2018 - 12h00
To: 9th December 21h00

euro_symbol€ 160Base value

doneDec 9, 2018 9:02:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Salva oval com quatro pés prata de 916/1000 pés de «garra-e-bola» italiana séc. XIX (1º quartel) pequenas amolgadelas, pontos de oxidação marca da cidade de Veneza (c. 1800), marca de ourives B(?)G, remarcada com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dim. - 3,2 x 27,5 x 21 cm; Peso - 362 g.