Lot 1 chevron_right

Globo terrestre

euro_symbol€ 180Base value

doneJan 6, 2019 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

  • Título / DesignaçãoGlobo terrestre
  • Materialmadeira revestida a litografia sobre papel
  • Descriçãobase em madeira, aro em latão
  • Origeminglês
  • Dataséc. XIX
  • Conservaçãofaltas e defeitos
  • Marcas / Assinaturasmarcado BACON'S EXCELSIOR GLOBE
  • DimensionsDim. - 80 cm